МБДОУ «Высокогорский детский сад «Байгыш» комбинированного вида Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422701, РТ, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул.Рождественская, д.2
Телефон: +7(963)-121-54-78
E-Mail: baygish2020@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Высокогорский детский сад «Байгыш»
Руководитель: Диярова Эльвира Раисовна
Год основания учреждения: 2020

Продолжаем тему открытия Года Семьи

Опубликовано: 10.02.2024

В группе "Пчёлки" прошёл мастер-класс по росписи имбирного печенья. Ребята вместе со своими родителями с большим удовольствием украсили сладкие угощения и попили ароматный чай. Во время чаепития каждая семья рассказала свои интересные истории, поделились своими традиции.

А «Колокольчике» в честь Года семьи прошел мастер-класс с родителями на тему «Дуем, задуваем - речевое дыхание развиваем». Дети вместе с родителями выполнили специальные упражнения, а в конце мастер-класса нарисовали вместе картину «Я и моя семья». Завершился вечер совместным чаепитием.