МБДОУ «Высокогорский детский сад «Байгыш» комбинированного вида Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422701, РТ, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул.Рождественская, д.2
Телефон: +7(963)-121-54-78
E-Mail: baygish2020@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Высокогорский детский сад «Байгыш»
Руководитель: Диярова Эльвира Раисовна
Год основания учреждения: 2020

Новости

Опубликовано: 17.02.2023

В программе семинара на ряду с публичными выступлениями и открытыми занятиями прошли мастер-классы и экскурсия по детскому саду. Надо отметить, что МБДОУ Высокогорский детский сад «Байгыш» самый большой в районе. На семинаре выступили методисты МКУ «Отдела образования Высокогорского муниципального района РТ» Фатхриева Э.А., Габдрахманова Р.Г., осветив тему наставничества в образовательных организациях.
Председатель профсоюзного комитета МБДОУ Высокогорский детский сад «Байгыш» Усманова Э.А. выступила с докладом о профсоюзном наставничестве, о содействии Профсоюза школе наставничества молодых педагогов и рассказала, как поощряется работа наставника в коллективе. Семинар прошёл в очень доброжелательной обстановке. Участники отметили новаторские и практические идеи, которые с успехом можно применить в педагогической работе. Сюрпризным моментом мероприятия стало поздравление наставников МБДОУ Высокогорский детский сад «Байгыш».