МБДОУ «Высокогорский детский сад «Байгыш» комбинированного вида Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422701, РТ, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул.Рождественская, д.2
Телефон: +7(963)-121-54-78
E-Mail: baygish2020@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Высокогорский детский сад «Байгыш»
Руководитель: Диярова Эльвира Раисовна
Год основания учреждения: 2020

Стипендии и меры поддержки / Стипендияләр һәм ярдәм чаралары

Стипендии не предоставляются.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации – не предоставляется.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся – не предоставляется.

Формирование платы за проживание в общежитии – не предоставляется.

Трудоустройство выпускников – не предоставляется.

Меры социальной поддержки:

Льготы по родительской плате:

- полностью освобождены – опекуны, дети-инвалиды;

- снижена (оплачивают 50%) - многодетные семьи при обязательном условии, что все дети проживают с ними по одному адресу, в одной семье.

Компенсация части родительской платы (основная компенсация):

- на первого ребенка - 20%;

- на второго ребенка - 50%;

- на третьего и последующих детей - 70%.

Информация о введении новых выплат семьям с детьми с 01.01.2020 г.

Пошаговая инструкция по оплате за детский сад/Балалар бакчасына түләү турында инструкция

Информация о переоформлении права на получение дополнительной компенсации/Өстәмә компенсация алу өчен яңадан рәсмиләштерү турында мәгълүмат

Информация органов социальной защиты о ежемесячной выплате на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет

Порядок предоставления мер социальной поддержки гражданам, имеющим задолженность по платежам