МБДОУ «Высокогорский детский сад «Байгыш» комбинированного вида Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422701, РТ, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул.Рождественская, д.2
Телефон: +7(963)-121-54-78
E-Mail: baygish2020@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Высокогорский детский сад «Байгыш»
Руководитель: Диярова Эльвира Раисовна
Год основания учреждения: 2020

Анонс интервью

Уважаемые мамы и папы!

27.10.2022 г. запланировано интервью «Обратная связь» с Ахметзяновой Фанией Закарьяевной, профессором Российской Академии Естествознания, кандидатом психологических наук, медицинским психологом.

В ходе беседы будут заданы вопросы, которые наиболее беспокоят вас. Вы можете прийти и задать свой вопрос в ходе эфира или, если у вас нет возможности прийти в этот день, посмотреть интервью онлайн (ВКонтакте), где также будет возможность прокомментировать беседу.

Свои пожелания и вопросы Вы можете присылать на электронную почту baygish2020@mail.ru, WhatsApp 89631215478, в личном сообщении в сообществе Вконтакте (ССЫЛКА), либо при личной встрече с сотрудниками нашего Консультационного центра.

Ждём Вас!