Адрес: 422700 РТ,Высокогорский муниципальный район, с.Высокая Гора, ул.Центральная 11А.
Телефон: +7(843)-653-11-95
E-Mail: dyussh.biektau@mail.ru / Sport.Vsg@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ "СШ" Высокогорского муниципального района РТ"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Балымов Роман Анатольевич
Год основания учреждения: 2000

Структура и органы управления образовательной организацией

Основная цель Учреждения - является реализация дополнительных общеобразовательных программ, направленных на удовлетворение индивидуальных потребностей обучающихся в занятиях физической культурой и спортом, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, профессионального самоопределения, творческого труда обучающихся, подготовку спортивного резерва и спортсменов высокого класса и организация содержательного досуга.

Учреждение реализует следующие виды дополнительных общеобразовательных программ:

- программы спортивной подготовки.

Директор МБУ "СШ" Высокогорского муниципального района"- Асадуллин М.Х.

телефон (факс): +7(843)-653-11-95

Заместитель директора по СР – Губаева Т.Г.

Телефон: +7(843)-653-15-68

Коллектив:

Общее количество сотрудников - 55 человек.

Педагогических работников - 24 человека, из них основных работников - 18

совместителей - 6