С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мульминская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422731, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Мульма, ул. Центральная, дом 20а
Телефон: +7(843)-657-02-46
E-Mail: Smulm.Vsg@tatar.ru, mulma@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Мульминская СОШ"
Руководитель: Саляхов Рамиль Вакилович
У нас учатся: 78 обучающихся и 30 воспитанников
У нас учат: 23 учителя, из них 1 совместитель, 2 воспитателя.

Обновленные ФГОС

ФГОС НОО 2022

ФГОС ООО 2022

Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы)

Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 классы)

Проекты примерных рабочих программ

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ "Мульминская СОШ"

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ "Мульминская СОШ"

Проекты учебных планов на 2022-2023 учебный год

Письмо о методических рекомендациях по обновленному ФГОС

Приказ МО и Н РТ № под-1832/21 от 30.12.2021 "Об организации работы по введению обновленных ФГОС"

Минпросвещения РФ от 15.02.22 № АЗ-113/03 "О направлении методических рекомендаций по введению обновленных ФГОС"

О научно- методическом сопровождении внедрения ФГОС-2021 (ГАОУ ДПО ИРО РТ)

Памятка для родителей "Переход на новый ФГОС НОО"

Памятка для родителей "Переход на новый ФГОС ООО"

Приказ о создании рабочей группы по введению и реализации ФГОС начального и основного общего образования

Дорожная карта по обеспечению перехода на новые ФГОС начального и основного общего образования

Положение о рабочей группе по введению  реализации ФГОС начального и основного общего образования

План методической работы, обеспечивающий сопровождение введения ФГОС начального и основного общего образования.

Приказ о разработке основной образовательной программы начального общего образования и основной образовательной программы  основного общего образования

Приказ о переходе  на обновленные федеральные государственные образовательные стандарты  начального общего образования и основного общего образования

Приказ о формировании методических групп по направлениям функциональной грамотности

Приказ об утверждении основной образовательной программы начального общего образования