Адрес: 422728, РТ, Высокогорский район, с. Мемдель. ул. Кооперативная 1а
Телефон: +7(843)-656-02-19
E-Mail: memdel@mail.ru, Smmd.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Мемдельская СОШ имени Хай Вахита"
Руководитель: Фаттахов Фархат Абдулхаевич
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 92 учеников + 25 воспитанников
У нас учат: 15 пед. работников + 2 воспитателя

Мәктәп яңалыклары

1 октября - День пожилых людей / 1 октябрь - Өлкәннәр көне

Опубликовано: 01.10.2023

Мәмдәл мәктәбе коллективы хөрмәтле ветеран укытучыларыбыз, озак еллар мәктәбебездә хезмәт куйган хезмәткәрләребезне өлкәннәр көне белән котлап,бүләкләр тапшырды.
Хөрмәтле өлкән укытучыларыбыз, хезмәт ветераннарыбыз!
Сез күп еллар мәктәбебездә хезмәт юлын үтеп лаеклы ялга чыккан хезмәттәшләребез. Үзегезнең бөтен тормышыгызны, тырышлыгыгызны балалар тәрбияләүгә, мәктәбебез данын күтәрүгә бирүчеләр. Бүгенге көндә дә без сезне бары тик хөрмәт белән искә алабыз һәм һәрвакыт үзебезнең арада итеп хис итәбез.
Сезне чын күңелдән шушы һөнәри бәйрәмегез белән ихлас котлыйбыз.

Коллектив Мемдельской школы поздравил уважаемых учителей-ветеранов с днем пожилого человека!
Уважаемые старшие учителя, ветераны труда!
Вы наши коллеги, многие годы проработавшие в школе и вышедшие на заслуженный отдых. Всю свою жизнь, все старания вы отдаете воспитанию детей, поднятию славы нашей школы. И сегодня мы вспоминаем вас исключительно с уважением и всегда чувствуем себя среди нас.
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.