С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422728, РТ, Высокогорский район, с. Мемдель. ул. Кооперативная 1а
Телефон: +7(843)-656-02-19
E-Mail: memdel@mail.ru, Smmd.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Мемдельская СОШ имени Хай Вахита"
Руководитель: Фаттахов Фархат Абдулхаевич
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 92 учеников + 25 воспитанников
У нас учат: 15 пед. работников + 2 воспитателя

Замалиева Лейсан Ильясовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Преподавание обществознания в образовательной организации

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы по специальности "Татарский язык и литература"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота ОО Высокогорского района РТ за подготовку победителя районной научно-практической конференции школьников, посвященной 180 летию со дня рождения К.Насыри,2005 г.
Благодарственное письмо руководителя исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ, 2010.
Почетная грамота руководителя исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ, 2012.
Диплом Союза писателей РТ за организацию учащихся в конкурсе, 2012 г.
Грамота за призовое место муниципального тура конкурса "Мастер класс", 2012.
Победитель гранта "Наш лучший учитель", 2012 г.,2013, 2014 г. г.
Грамота отдела образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ за подготовку победителя по татарской литературе муниципального тура республиканской олимпиады школьников, 2013 г.
Почетная Грамота Министерства Образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера в республиканской олимпиаде по татарской литературе, 2013 г.
Победитель районного тура конкурса "Мастер класс", 2013 г.
3 место в муниципальном туре профессионального конкурса "Учитель года -2015"/
Диплом ФГАОУ ВПО КФУ за подготовку победителя Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по татарскому языку, 2015 г.
Почетная грамота МО и Н РТ за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2016 г.
Грамота МКУ «Отдел образования ВМР» за подготовку учащегося, набравшего 100 баллов на ЕРТ по предмету «Татарский язык», 2016 г.
Диплом КФУ за подготовку победителя Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по татарскому языку, 2016, 2017 г. г.
Грамота МКУ «Отдел образования ВМР» за подготовку учащихся, набравших 100 баллов на ОГЭ и 80 баллов на ЕРЭ по предмету «Татарский язык», 2018 г.
Диплом МО и Н РТ, РОЦ за подготовку школьников к республиканской олимпиаде по татарскому языку «Эрудит», 2019 г.
Благодарственное письмо руководителя Всемирного конгресса татар, 2019 г.
Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера в республиканской олимпиаде по татарской литературе,2020г.
Нагрудный знак РТ "За заслуги в образовании", 2020 г.
Диплом МО и Н РТ, РОЦ за подготовку школьников к республиканской олимпиаде по татарскому языку «Эрудит», 2021 г.
Грамота МО и Н РТ за подготовку призера в республиканской олимпиаде по татарской литературе,2023г.
Почетная грамота Главы Высокогорского муниципального района РТ за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие системы образования ВМР, 2023 г.,
Грамота отдела образования Высокогорского муниципального района РТ за вклад в развитие системы образования ВМР, 2023 г.,
Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера в республиканской олимпиаде по татарской литературе, 2024г.;
Благодарственное письмо региональной татарской общественности «Ак калфак», 2024 г.