Телефон: +7(843)-653-29-84;+7(843)-653-29-85
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
У нас учат: 8

новости

Турнир на кубок "Airon"

Опубликовано: 19.01.2015

В период с 13.01.2015 по 16.01.2015г. в г. Бугульма прошел турнир на кубок "Airon". В турнире приняли участие 6 команд: "Арслан"(г. Бугульма), "Биектау" (с. Высокая Гора), "Торос" (г. Нефтекамск), "Камаз" (г. Н.Челны),  "Мастер"(г. Н.Челны) и "Нефтяник" (г. Альметьевск).

В ходе упорной борьбы команда "Биектау" заняла почетное 2-ое место. Матчи турнира проходили следующим обррпазом:

13.01.2015 "Арслан" - "Биектау" 5:2

С первых минут матча началась упорная борьба между хозяевами и ХК "Биектау". Хозяева никак не хотели отдавать победу на своем льду. В итоге команда "Биектау" проиграла со счетом 5:2.

14.01.2015" Биектау" - "Торос"  4:3

В ходе борьбы Высокогорцев с фаворитами г. Нефтекамска завязалась нешуточная борьба, которая закончилась победой ХК "Биектау"

"Биектау" - "Камаз"  2:0

В этот же день ХК "Биектау" встретились с представителями г. Набережные Челны, которые привезли на турнир 2 команды. По итогам матча" Биектау" в сухую разгромил "Камаз" со счетом 2:0

15.01.2014 "Биектау" - "Мастер" 2:1

В ходе упорнейшей борьбы с представителями первого состава команды г. Н.Челны матч окончился в ничью. Однако по булитам команда "Биектау" доказала свое превосходство.

16.01.2014  "Биектау" - "Нефтяник" 6:0

Последний день турнира выявил победителя. Игра с "Нефтяником" проходила плавно. "Биектау" победой в данном матче вырвал себе 2-ое место.