Телефон: +7(843)-653-29-84;+7(843)-653-29-85
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
У нас учат: 8

новости

Турнир на призы Главы Высокогорского муниципального района

Опубликовано: 23.12.2014

С 17 декабря по 20 декабря 2014 года в ледовом дворце "Биектау" прошел "Турнир на призы Главы Высокогорского муниципального района" по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р. Соревновались 6 команд: две команды из г. Казани "Авиатор" и "Волна", "Ариада" г.Волжск, "Тигры" г.Зеленодольск и хозяева соревнований "Биектау" Высокая Гора. Турнир открыл Глава Высокогорского муниципального района Калимуллин Рустам Галиуллович.

Первым соперником нашей команды "Биектау" была команда "Тигры" , с первых минут матча наши хоккеисты завладели ситуацией и довели дело до победы, матч закончился со счетом 7:1. Вторая игра была очень интересной, соперником команды "Биектау" была команда "Арслан". Долгое время на табло горели нули, счет в мачте открыл Ибрагимов Адель. Поединок прошел в упорной борьбе, со счетом 3:1 победила команда "Биектау". В матче против "Ариады" победу со счетом 4:3 одержала наша команда "Биектау". Четвертым соперником нашей команды была казанская команда "Авиатор". «Биектау» очень удачно начала поединок, уже на второй минуте матча Прибылов после неплохой трехходовки отправил шайбу в ворота. 2:1 - победа подопечных Талипов. Последним соперником «Биектау» были ребята из команды «Волна». Счет на табло менялся как качели, основное время закончилось со счетом 2:2, исход матча должен был решится в серии буллитов. Крепче нервы в этой лотерее оказались у игроков «Волны». Это единственное поражение нашей команды на этом турнире.

По итогам Турнира почетное третье место заняла «Ариада» (9 очков), вторыми стали юные хоккеисты  «Арслана» (12 очков). Лидеры турнира «Биектау» (13 очков). Команды занявшие призовые места были награждены кубками, медалями, дипломами. Командам не занявшие призовые места были вручены грамоты «За участие». По итогам Турнира были вручены индивидуальные призы лучшим игрокам соревнований.