Короткое название: МБОУ "Куркачинская НОШ"

«Листайте нас, читайте нас, и мы всему научим вас».

Опубликовано: 02.09.2019

Ко дню Знаний для младших школьников была организована книжная выставка «Листайте нас, читайте нас, и мы всему научим вас».  Детям приготовлены веселые и занимательные книги, литература в помощь школьнику: энциклопедии, словари,  справочники, которые помогут им и в учебе, и расширить кругозор, обучение школьным предметам станет интересным и веселым. А еще их можно читать и учиться вместе с родителями.