Короткое название: МБОУ "Куркачинская НОШ"

Конкурс рисунков - "Мы за здоровый образ жизни !".

Опубликовано: 30.05.2019

В школе провели конкурс рисунков - " Мы за здоровый  образ жизни!". В наши дни за здоровый образ жизни борются не только медики, тренеры спортивных секций, педагоги и психологи. Не отстают от них и ученики нашей школы. Ребята приняли в конкурсе самое активное участие. В своих рисунках они выразили своё отношение к спорту, закаливанию, занятиям физкультурой, здоровому питанию, к вредным привычкам, призвали людей к бережному отношению к своему здоровью.