Короткое название: МБОУ "Куркачинская НОШ"

8март-Халыкара хатын-кызлар көне./8 марта-Международный женский день.

Опубликовано: 07.03.2019

Бүген мәктәптә язның беренче бәйрәме - 8 Март- Халыкара хатын-кызлар көнен үткәрдек . Әлеге бәйрәмне бик күңелле итеп уздырдык. Бәйрәм чарасын 3 сыйныф укучылары  ачып җибәрделәр. Икенче өлештә концерт номерлары белән аралаштырып  1-4 нчы сыйныфта укучы кызларыбыз командаларга бүленеп үзләренең көчләрен сынадылар . Кызыклы формада төрле-төрле уеннарда, ярышларда бар укучылар да актив катнаштылар. Бәйрәм күңелле үтте, һәр катнашучы күңелендә уңай тәэсирләр калдырды.

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Обучающиеся  3 класса подготовили для  мам и бабушек праздничный концерт. Они спели песни, прочитали стихотворения Самым запоминающимся был веселый конкурс, где девочки  1-4 классов соревновались.  Онипроходили различные испытания, чтобы получить заветное место победителя. Уважаемое жюри долго совещалось, но приняло справедливое решение.  Родители тоже остались довольны проведенным мероприятием.