Короткое название: МБОУ "Куркачинская НОШ"

9 нчы май-Җиңү көне./ 9 мая- День Победы.

Опубликовано: 08.05.2018

Третий год учащиеся  Куркачинской начальной школы принимают участие в акции «Бессмертный полк». Вот и сегодня в канун празднования Дня Победы 8 мая   учащиеся, учителя  школы организованной колонной прошли по улицам села  Куркачи. В руках они с гордостью несли фотографии родственников - участников ВОВ. Затем прошел митинг у памятника павшим героям в годы Великой отечественной войны. В митинге приняли участие жители села  , учителя , учащиеся и гости.   Учащиеся выступили с литературно-музыкальным монтажом, посвященным 73-летию Великой Победы.  Участники митинга почтили память погибших минутой молчания. Завершился митинг   возложением цветов к памятнику.