Короткое название: МБОУ "Куркачинская НОШ"

Турнир по борьбе на призы Салавата Фатхутдинова. // Салават Фәтхетдинов призына көрәш бәйгесе.

Опубликовано: 08.04.2018

В Тюлячах прошёл турнир по борьбе корэш среди юношей  . Соревнования проходили на призы народного артиста Республики Татарстан, Заслуженного артиста России, Республики Башкортостан, МСМК по автоспорту Салавата Закиевича Фатхетдинова. Из нашей школы ученик 2 го класса Рахимов Ислам занял 3 е место. Молодец Ислам!

Бүген  Теләченең "Батыр" спорт комплексында Татарстанның халык артисты , Россиянең атказанган артисты Салават Фәтхетдинов призына көрәш турниры узды. Безнең мәктәптән  2 нче сыйныф укучысы  Рәхимов Ислам бу бәйгедә 3 нче урын алды. Булдырдың Ислам!