Короткое название: Филиал МБОУ Ямашурминской СОШ "Куркачинская НОШ"

16 апреля-"День добрых начинаний"

Опубликовано: 16.04.2016

С 16 апреля  стартовала весенняя неделя добра.     Неделя добра открылась с воспитательной мероприятии .С учениками 1 класса провели беседу на тему « Что такое доброта?». Дети размышляли, что такое добро, каким бывает добрый человек, какие поступки украшают доброго человека. В конце мероприятия всем было предложено нарисовать на тему «Доброта спасет мир».  Первоклассники приняли активное участие в этом конкурсе рисунков. Они постарались нарисовать то, что они понимают под словом «доброта». Все рисунки получились красивыми и содержательными.