муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казакларская основная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422722 Республика Татарстан, Высокогорский район, с.Казаклар, ул. Школьная, 5
Телефон: +7(843)-656-34-39
E-Mail: SKazak.Vsg@tatar.ru или ullya50@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Казакларская ООШ"
Руководитель: Исхаков Госман Равилевич
Год основания учреждения: 1927

Новостной блок

Родителям будущих первоклассников! / Булачак беренче сыйныф укучыларының ата-аналары игътибарына!

Опубликовано: 15.03.2023

Прием заявлений в первый класс на 2023-2024 учебный год

Прием заявлений в первый класс на 2023-2024 учебный год в соответствеии с нормативными документами будет осуществляться в два этапа.

1 этап - прием с 30 марта до 30 июня для детей, проживающих на закрепленной территории, имеющих преимущественное или первоочередное право.

2 этап - с 6 июля до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября для детей, не проживающих на закрепленной территории (при наличии свободных мест).

Необходимые документы для приема в первый класс:

1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)

2. Паспорт одного из родетелей (оригинал и копия)

3. Регистрация ребенка (приложение к свидетельству о рождении, форма №8)

Документы, предоставляемые родителями(законными представителями) при необходимости:

1. копия СНИЛС ребенка

2. копия свидетельства о рождении полнородных или неполнородных брата или сестры, чтобы подтвердить право на преимущественный прием

3. копия документа, который подтверждает установление опеки или попечительства

4. копия документов, которые подтверждают право внеочердного, первоочередного приема в школу

Заявления о приеме на обучение и документы подаются одним из следующи способов:

1. Лично в школе

2. Через портал Госуслуг РФ