муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казакларская основная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422722 Республика Татарстан, Высокогорский район, с.Казаклар, ул. Школьная, 5
Телефон: +7(843)-656-34-39
E-Mail: SKazak.Vsg@tatar.ru или ullya50@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Казакларская ООШ"
Руководитель: Исхаков Госман Равилевич
Год основания учреждения: 1927

Сабирзянова Галия Абдулловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы изучения предметов "История" и "Общестовзнание" в условиях современной информационно-образовательной среды (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Ведение профессиональной деятельности общего образования: обучение истории и обществознания в средней школе.

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Нагрудный знак МО и Науки РТ «За заслуги в образовании», 2002 год; Почетная Грамота МО и Науки РФ «Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации», 2008 год; Почетная Грамота РОО за подготовку призеров в районных предметных олимпиадах по экономике, обществознанию, праву,2011г; Почетная Грамота РОО за 2 место на районном этапе республиканского конкурса «Учитель года-2013»; Грамота РОО, 2016г; Грамота образовательного учреждения, 2017г; Почетная грамота МО и Науки РФ за значительные заслуги в сфере образования и воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд, 2017г; Нагрудный знак Министерства Просвещения РФ " Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации" , 2020г; Почетная грамота Татарского Республиканского комитета Профсоюза работников народного образования и Науки РФ за активную работу в Профсоюзе, 2021г; Грамота РОО лауреата в номинации "Преданность профессии" в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России- 2024".