С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казакларская основная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422722 Республика Татарстан, Высокогорский район, с.Казаклар, ул. Школьная, 5
Телефон: +7(843)-656-34-39
E-Mail: SKazak.Vsg@tatar.ru или ullya50@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Казакларская ООШ"
Руководитель: Исхаков Госман Равилевич
Год основания учреждения: 1927

Исхаков Зуфар Равильович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций учителей математики и информатики в условиях реализации обновленного ФГОС ООО (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

информатика 2011 г.
ОБЖ и физическая культура 2013 г.
Естествознание с правом преподавания биологии, физики и химии, 2014 год

Специализация (по диплому):

информатика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Нагрудной знак "За заслуги в образовании" МОиН РТ
Благодарственное письмо МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ» за активное участие в организации проведения государственной итоговой аттестации, профессионализм, ответственность и качественную работу", 2019 г. Грамота за успешную подготовку учащихся к основному государственному экзамену по информатике и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2017 год.
Благодарность за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР-весна 2018.
Грамота за подготовку учащихся, достигших высоких результатов по итогам основного государственного экзамена по информатике и ИКТ, 2019 г.
Грамота за результативную деятельность и творческий подход к участию в 1 этапе очного тура муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года- 2022».
Почетная Грамота Министерства просвещения РФ за добросовестный труд, достижения и заслуги, 2021г.