Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Красносельский детский сад «Рябинушка» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»/ Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының «Красносельский «Рябинушка» балалар бакчасы», мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422700, Республика Татарстан, Высокогорский район, поселок ж/д станция Высокая Гора, улица Зеленая, дом 3-а
Телефон: +7(843)-652-37-99
E-Mail: ds.ryabinu@tatar.ru, Ryabinushka12@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка"
Руководитель: Гилязутдинова Чулпан Ильдусовна

Хамидуллина Илсеяр Решидовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогика и методика дошкольного образования

Специализация (по диплому):

библиотекарь-библиограф

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетная грамота за многолетний, добросовестный и безупречный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитии дошкольного образования Высокогорского муниципального района Республики Татрстан. МКУ Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан, 2022г.;
- Почётная грамота ОГИБДД «Высокогорский» Высокогорского муниципального района за организацию воспитательно - образовательного процесса, за большой вклад в обучение детей и проведение работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, личный вклад в воспитание детей и обучение детей ПДД, 2014 г.
- Грамота МБДОУ «Красноселький детский сад «Рябинушка» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан и Общероссийского Профсоюза образования за активное участие в жизнедеятельности ДОУ, высокий профессионализм, ответственность, эффективное решение задач дошкольного воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня дошкольного работника и 30-летия Общероссийского Профсоюза образования, 2020 г.
- Благодарственное письмо за активное участие в акции по сбору отрабо-танных батареек в Республике Татарстан и за Ваше стремление изменить мир к лучшему. Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. 2020 г.;
- Благодарственное письмо МБДОУ «Красноселький детский сад «Ряби-нушка» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан за профессионализм, трудолюбие и верность профессии, 2022 г.;
- Грамота за помощь в проведении литературного часа, посвященного 136-летию Габдуллы Тукая. МБУ «Высокогорская ЦБС». 2022 г.
- Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБДОУ «Красносельский детский сад «Рябинушка» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан в Республиканской олимпиаде для дошкольников «Ученый малыш». Министерство образования и науки Республики Татарстан. 29-30 января 2022 г.
- Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБДОУ «Красносельский детский сад «Рябинушка» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан в Республиканской олимпиаде для дошкольников «Юный Эрудит». Министерство образования и науки Республики Татарстан. 26-27 марта 2022 г.
- Благодарственное письмо за участие в республиканской акции «Поспешим друзья скорей к сказке мы на юбилей», приуроченной к Всемирному дню чтения вслух. ГБУК РТ «Республиканская детская библиотека». 2022 г.;
- Благодарственное письмо за высокий профессионализм, добросовестный и эффективный труд в воспитании ребёнка как неповторимой человеческой индивидуальности, обеспечение роста и совершенствования нравственности и творческого потенциала, за пропFганду духовно-нравственного образа жизни среди подрастающего поколения. Министерство культуры Республики Башкортстан, Республиканский центр народного творчества, Дом культуры Республиканского центра народного творчества. 2022 г.
- Благодарственное письмо Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан центральное территориальное управление за активное участие в акции «Волшебные крышечки», 2022 г.
- Благодарность за плодотворную систематическую работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и активное участие в республиканском конкурсе «Зеленый огонёк», Министерство образования и науки РТ, УГИБДД МВД по РТ, ГБУ «Безопасность дорожного движения», 2022 г.
- Благодарственное письмо Ко-миссии при Президенте Республики Татарстан по вопросам сохранения и развития татарского языка и Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая за сотрудничество, активное участие в конкурсе «Татар сузе», 2022 г.