Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Красносельский детский сад «Рябинушка» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»/ Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының «Красносельский «Рябинушка» балалар бакчасы», мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422700, Республика Татарстан, Высокогорский район, поселок ж/д станция Высокая Гора, улица Зеленая, дом 3-а
Телефон: +7(843)-652-37-99
E-Mail: ds.ryabinu@tatar.ru, Ryabinushka12@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка"
Руководитель: Гилязутдинова Чулпан Ильдусовна

Золотова Юлия Евгеньевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация системы здоровьесбережения в ДОУ

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Специализация (по диплому):

Воспитатель дошкольных учреждений, Психология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота администрации Высокогорского муниципального района РТ за добросовестный плодотворный труд, личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, 2019 г.
- Грамота администрации МБДОУ «Красносельский детский сад «Ряби-нушка» за активное участие в жизне-деятельности ДОУ, высокий профес-сионализм, ответственность, эффективное решение задач дошкольного воспитания, подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня дошкольного работника и 30-летия Общероссийского Профсоюза образования, 2020 г.
- Благодарственное письмо Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан центральное территориальное управление за активное участие в акции по сбору отработанных батареек в Республике Татарстан и стремление изменить мир к лучшему, 2020 г.;
- Сертификат активного пользователя интерактивного образовательного портала «Мерсибо», использующего в своей работе инновационные педагогические технологии и интерактивные методы обучения, 2021 г.
- Благодарственные письма образовательной платформы Учи.ру за помощь в проведении олимпиады по математике и по финансовой грамотности и предпринимательству, 2022г.
- Сертификаты образовательной платформы Учи.ру. 1 место в ДОУ, программа «Активный учитель». Регион Татарстан, январь-март, сентябрь 2022 г.
- Сертификат образовательной плат-формы Учи.ру за вклад в развитие цифровых образовательных технологий на платформе Учи.ру., 2022 г
- Благодарственное письмо Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан центральное территориальное управление за активное участие в акции «Волшебные крышечки», 2022 г
- Благодарность за плодотворную систематическую работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и активное участие в республиканском конкурсе «Зеленый огонёк», Министерство образования и науки РТ, УГИБДД МВД по РТ, ГБУ «Безопасность дорожного движения», 2022 г.