Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Красносельский детский сад «Рябинушка» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»/ Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының «Красносельский «Рябинушка» балалар бакчасы», мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422700, Республика Татарстан, Высокогорский район, поселок ж/д станция Высокая Гора, улица Зеленая, дом 3-а
Телефон: +7(843)-652-37-99
E-Mail: ds.ryabinu@tatar.ru, Ryabinushka12@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка"
Руководитель: Гилязутдинова Чулпан Ильдусовна

Курбанова Татьяна Николаевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные образовательные технологии обучения детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на дороге

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение «Научный центр безопасности жизнедеятельности»

среднее

Специализация (по диплому):

«Воспитатель».

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота МОиН РТ, 2019 г
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан, участника Республиканского конкурса "Воспитатель года Республики Татарстан - 2010".
Благодарственное письмо Республики Татарстан Высокогорского муниципального района Р.Г,Калимуллин, за успехи в области дошкольного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд, август 2010 .
Грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Красносельский детский сад «Рябинушка» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан, за активное участие в жизни детского сада и художественной деятельности, 2010.
Грамота ОГИБДД "Высокогорский" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан, за личный вклад в воспитание и обучение дошкольников ПДД,2014 .
Грамота Высокогорского муниципального района Республики Татарстана, за участие в конкурсе "Народные промыслы". 2016
Грамота «2 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса «Я говорю и работаю по татарски- 2017»,
Грамота 1 место в районном конкурсе «Ярмарка педагогических идей» по направлению «Авторские дидактические игры» в номинации «Социально-коммуникативное развитие» Высокогорского муниципального района, 2017год.
-Грамота 1 место в муниципальном конкурсе «Ярмарка педагогических идей» по направлению «Дидактическая игра по ПДД» в номинации "Развивающая книга",2018. Грамота, I место, лэпбук по речевому развитию детей «От идеи до воплощения»,среди дошкольных образовательных учреждений в номинации «Хочу все знать» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан, 2018 г.;
-Грамота, I место лэпбук «Правила для маленьких пешеходов» Муниципальный конкурс лэпбуков по обучению дошкольников навыкам безопасного поведения на дорогах "Шкатулка знаний безопасности" среди дошкольных учреждений, 2019.
-Лауреат Республиканского смотра - конкурса лэпбуков среди воспитателей дошкольных образовательных организаций Республики Татарстан «Шкатулка знаний безопасности», 2019 г.
-Диплом 1 место муниципального этапа республиканского смотра - конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек номинация «Лучший воспитатель ДОУ по обучению детей правилам безопасного поведения на дороге пропаганде безопасности дорожного движения среди родителей», 2020г.,
- Грамота администрации МБДОУ «Красносельский детский сад «Рябинушка» за активное участие в жизнедеятельности ДОУ, высокий профессионализм, ответственность, эффективное решение задач дошкольного воспитания, подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня дошкольного работника и 30-летия Общероссийского Профсоюза образования, 2020 г.
-Диплом 3 место республиканского смотра - конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек» среди воспитателей сельских дошкольных образовательных организаций, 2020г.,
- Диплом педагога «Республиканский олимпиадный центр» Республиканская олимпиада для дошкольников «Ученый малыш» за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБДОУ «Красносельский детский сад «Рябинушка» Высокогорский муниципальный район Республики Татарстан 2021 г.,
-Диплом 1 место районный конкурс среди педагогов дошкольных образовательных учреждений по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленая волна» среди полнокомплектных детских садов, 2021г.
-Диплом 1 место зонального этапа республиканского коyкурса видеороликов по пропаганде БДД и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди родителей и детей в номинации «В автомобиле безопасно», 2021г.,
-Диплом 3 место республиканского конкурса видеороликов по пропаганде безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди родителей и детей в номинации «В автомобиле безопасно», 2021г.,
-Грамота 3 место муниципального конкурса «Инновационные формы взаимодействия с семьями воспитанников в ДОО. Лучшая методическая разработка в номинации «Инновационная форма взаимодействия с семьей», 2020-2021 уч.г.
-Грамота 3 место муниципальный конкурс «Лучший конспект воспитателя и узких специалистов для совместного мероприятия с детьми» 2022 г.
-Благодарственное письмо за участие в информационно - консультативном семинаре, за помощь в решении ряда вопросов, касающихся безопасности дорожного движения детей. Отдел образования Атнинского районного исполнительного комитета Республики Татарстан. 2022 г.
-Диплом 1 место республиканского конкурса "Дорожный знак будущего" в номинации "Сказочный дорожный знак", 2023 г.
-Диплом 1 место республиканского конкурса по интегрированному обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах "Спортивные виражи" в номинации "Лучшее интегрированное занятие по БДД", 2023.
-Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за проведение мастер-класса в рамках Республиканской профильной смены "Юный техник" технической направленности.

.