Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Высокогорский детский сад "Подсолнушек" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: с. Высокая гора, ул. Колхозная, д. 51А
Телефон: +7(843)-653-15-29
E-Mail: hadicha877@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Высокогорский детский сад "Подсолнушек"
Руководитель: Хасанова Альмира Рафкатовна
Год основания учреждения: 1982

Основные сведения/Төп мәгълүмат

- полное и сокращенное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Высокогорский детский сад «Подсолнушек» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан / МБДОУ "Высокогорский детский сад «Подсолнушек»

- дата создания образовательной организации:  1982 год

учредитель: Исполнительный комитет Высокогорского муниципального района РТ,

руководитель: Шайдуллин Дамир Фаридович

адрес: 422700, Республика Татарстан. Высокогорский район, п. жд/ст. Высокая Гора, ул. Кооперативная, дом 5, телефон: 8(84365)23061.

адрес сайта: vysokaya-gora.tatarstan.ru. электронная почта: biektau@tatar.ru.

Заместитель руководителя МКУ "Исполнительный комитет Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"  начальник МКУ "Отдела образования Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" - Ахметзянов Нияз Камилевич.

место нахождения образовательной организации: Республика Татарстан, Высокогорский район, село Высокая Гора, 422700  ул. Колхозная, дом 51А

режим и график работы образовательной организации:  Понедельник-Пятница   7.00-19.00,  выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

контактный телефон: 8 (83465)3-15-29

адрес электронная почта: hadicha877@mail.ru

адрес сайта:   https://edu.tatar.ru/v_gora/dou/podsolnushek

место осуществления образовательной деятельности:   Республика Татарстан, Высокогорский район, село Высокая Гора, 422700  ул. Колхозная, дом 51А