МБДОУ «Высокогорский детский сад «Петушок» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул Луговая дом 7
Телефон: +7(843)-653-08-21
E-Mail: ds.petyshok@tatar.ru / detsadpetushok89@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Высокогорский детский сад "Петушок"
Руководитель: Шебалова Наталья Данииловна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 108 воспитанников Воспитанники являющиеся иностранными гражданами-0
У нас учат: 10 педагогов язык обучения русский

Гарафиева Рита Ильясовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация ФОП ДО: создание единого образовательного пространства

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

ОВ НОУ ДПО « Центра социально- гуманитарного образования по программе « Организация и методика дошкольного образования»
.Диплом о профессиональной переподготовке № 162402488255 от 31 августа 2015 г.

Специализация (по диплому):

Географ.Преподаватель.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетная грамота отдела образования г.Казани Советского района " За профессиональное мастерство и добросовестный труд в воспитании и обучения детей дошкольного возраста "..Сентябрь 2013г.
-" Учитель года "в номинации " Педагог дошкольного образовательного уч
-Благодарственное письмо от родителей выпускников.2015г.
-Диплом 2 степени .за участие во Всероссийском конкурсе для педагогов. Росконкурс .РФ.
« Использование информационно-коммуникативных технологий педагогической деятельности».2016г.
-Диплом 2 степени за участие во Всероссийском конкурсе для педагогов.. « Нормативное регулирование реализации ФГОСТ».Росконкурс.2016 г.
-Диплом 2 степени за участие во Всероссийском тестировании по направлению « Основы педагогического мастерства.». Педжурнал.2016
-Сертификат за подготовку участников в Российском развивающем центре школьников и дошкольников
« Совенок» в конкурсе « Золотые руки» .Номинация: « Оригинальная поделка на участке детского сада».г.Чебоксары.2016г.
.-Диплом 2 степени за участие во Всероссийском конкурсе для педагогов « Теория и методика развития речи детей».Тотал Тест,2017г.
-Диплом участника конференции за участие во Всероссийской конференции в качестве докладчика : « Дошкольное и среднее образование: опыт, проблемы, решения» .Педагогический журнал.2018г.
-Сертификат за подготовку участника во Всероссийском конкурсе « Карнавал творчества». Всероссийский информационно-образовательный портал « Магистр.2018 г.
- Диплом Победителя 2 степени во Всероссийском тестировании « Радуга талантов» « Тест:.Дошкольная педагогика».2019 г.
-Диплом победителя ( 3 место) за участие во Всероссийском конкурсе « Цифровая- педагогика.рф. Блиц-олимпиада « Педагогическая поддержка семьи в воспитании дошкольника».2019г.
.-Свидетельство о публикаци за участие во Всероссийском конкурсе
« Педагогическая мастерская» : «Новые Приключения Красной Шапочки.».Сценарий.Образовательный центр « Магариф».2019г.
.-Свидетельство о публикации на Всероссийском Портале Педагов Презентация « Наш Тукай».2019г.
-Благодарственное письмо от отдела образования Советского района г. Казани за подготовку участника в районном конкурсе « Все профессии важны, все профессии нужны». Видео ролик.2019г.
.-Свидетельство о публикации за участие во Всероссийском конкурсе Портала Педагога : « История дошкольного образования России».2019г.
-Свидетельство о публикации во Всероссийском Портале Педагога « Методическая разработка сценария».2019г.
- Благодарственное письмо от Всероссийского Портала Педагогов за активное участие в работах издания и за личный вклад по внедрению ИКТ в образовательном процессе».2019г.
реждения". Казань. 2014 г Сертификат..