МБДОУ «Высокогорский детский сад «Петушок» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул Луговая дом 7
Телефон: +7(843)-653-08-21
E-Mail: ds.petyshok@tatar.ru / detsadpetushok89@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Высокогорский детский сад "Петушок"
Руководитель: Шебалова Наталья Данииловна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 108 воспитанников Воспитанники являющиеся иностранными гражданами-0
У нас учат: 10 педагогов язык обучения русский

Основные сведения/Төп мәгълүмат

Полное официальное наименование:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Высокогорский детский сад «Петушок» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

на татарском языке:

Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районы  «Биектау «Әтәчкәй» балалар бакчасы» мәктәпкәчә белем биру муниципаль бюджет учреждениесе МБМБУ «Биектау «Әтәчкәй» балалар бакчасы»

Сокращенное наименование:

МБДОУ Высокогорский детский сад «Петушок»

Дата создания образовательной организации: 1989 год

Учредитель образовательного учреждения:

Исполнительный комитет Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

Руководитель Исполнительного комитета:

Хисамутдинов Равиль Фаритович

Место нахождения: РТ, Высокогорский р-он, пос.ж/д.ст.В.Гора, ул.Кооперативная, 5

Телефон: (84365) 2-30-50, (84365) 2-30-60

E-mail: biektau@tatar.ru

Представитель учредителя:

Руководитель Отдела образования -  Ахметзянов  Нияз Камилевич

Юридический адрес: 422700, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, пос.жд.ст.Высокая Гора, улица Школьная, дом 17.

Телефон: 8(84365)2-36-01

e-mail: rzimkgora@mail.ru

Место нахождения образовательной организации:

Фактический адрес: Республика Татарстан, Высокогорский район, село Высокая Гора, ул. Луговая, дом 7

Почтовый адрес: 422701 г, Высокогорский район, село Высокая Гора, ул. Луговая, дом 7

Юридический адрес: Республика Татарстан, Высокогорский район, село Высокая Гора, ул. Луговая д.7

График работы дошкольного учреждения: понедельник - пятница с 7.00 до 19.00 часов, суббота, воскресенье - выходной.

e-mail: detsadpetushok89@mail.ru

адрес сайта в сети интернет: https://edu.tatar.ru/v_gora/page4274357.htm

Место осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляет

Место осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:  не осуществляет