Адрес: 422700, РТ, Высокогорский район, п. Дачное, ул. Центральная, д. 36
Телефон: +7(843)-657-83-43
E-Mail: Suhoz.Vsg @tatar.ru
Короткое название: Филиал МБОУ «ВСОШ № 1»- «Учхозская СОШ».
Руководитель: Мияссаров Нияз Ильясович
Год основания учреждения: 1986

Конкур поделок из природного материала"Осенний вернисаж"

Опубликовано: 26.10.2018

За две недели до осеннего бала был объявлен  конкурс поделок из природного материала «Осенний вернисаж». Было очень много работ. Почти все учащиеся приняли участие в этом конкурсе. Все работы  достойны восхищения и невозможно было не отметить всех. Особо хочется отметить 2,3 ,4,5 и 6 классы за 100% участие. За 6 работ вручили диплом за отличную работу: 1. Сафина Фируза-3 класс 2.Галимова Наргиза-3 класс.3. Шалыгин Данил-6 класс,4. Игнатьева Арина- 9 класс, 5. Волкова Мария- 5 класс, 6. Абдулхаковы Камилла и Аделина- 5 класс.  Все остальные получили грамоту и сладкие призы. Огромное спасибо родителям и классным руководителям! Молодцы!