Адрес: 422700, РТ, Высокогорский район, п. Дачное, ул. Центральная, д. 36
Телефон: +7(843)-657-47-19
E-Mail: Suhoz.Vsg @tatar.ru
Короткое название: Филиал МБОУ «ВСОШ № 1»- «Учхозская СОШ».
Руководитель: Мияссаров Нияз Ильясович
Год основания учреждения: 1986

"Осенний бал"- "Көзге бал"

Опубликовано: 26.10.2018

В сценарии для начальных классов присутствовала основная героиня Осень, с которой играли и для которой демонстрировали свои творческие способности участники мероприятия.
У старших классов тоже был очень интересный «Осенний бал». Пары, боролись за звание «Лучшая пара Осеннего бала Учхозской СОШ 2018».