Адрес: 422700, РТ, Высокогорский район, п. Дачное, ул. Центральная, д. 36
Телефон: +7(843)-657-83-43
E-Mail: Suhoz.Vsg @tatar.ru
Короткое название: Филиал МБОУ «ВСОШ № 1»- «Учхозская СОШ».
Руководитель: Мияссаров Нияз Ильясович
Год основания учреждения: 1986

Родительское собрание/Ата -аналар жыелышы

Опубликовано: 14.09.2018

В Учхозской средней общеобразовательной школе , в пятницу, 14 сентября, прошло родительское собрание для учеников 1-11 класса. Основная тема собрания была «Вакцинопрофилактика гриппа» По этой теме выступила фельдшер п. Дачное Кириллова Светлана Николаевна. Она рассказала о профилактике гриппа, говорила, что каждым годом вероятность заболевания гриппом увеличивается, и в этом году численность заболевших этим вирусом очень большая. Вакцинопрофилактика   в наше время это уже необходимость.

Также, выступил директор школы и обговорил с родителями организацию двухразового питания, а Лейсан Хамзовна рассказала какое меню у детей будет в этом учебном году. Не менее важная тема поднималась на род. собрании : нехватка учебников. О сложившейся ситуации выступила библиотекарь школы Кирилова Елена Александровна.

После общего собрания родители разошлись по классам своих детей и узнали об успеваемости.

Вот такие разные, но очень важные темы обсуждали на родительском собрании Учхозской СОШ.