Адрес: 422700, РТ, Высокогорский район, п. Дачное, ул. Центральная, д. 36
Телефон: +7(843)-657-83-43
E-Mail: Suhoz.Vsg @tatar.ru
Короткое название: Филиал МБОУ «ВСОШ № 1»- «Учхозская СОШ».
Руководитель: Мияссаров Нияз Ильясович
Год основания учреждения: 1986

Урок России

Опубликовано: 03.09.2018

Ребята познакомились с историей своей малой Родины – родного села; с трудовым и боевым подвигом наших земляков в годы Великой отечественной войны
    1941-1945г.г.и в трудные послевоенные годы. Так же особый интерес вызвал раздел музея, посвященный внукам знаменитого поэта XIX     века Е. А. Боратынского- Александру Николаевичу Боратынскому и Ксении Николаевне Боратынской, которая основала школу для сельских детей и была ее первой учительницей.