Адрес: 422700, РТ, Высокогорский район, п. Дачное, ул. Центральная, д. 36
Телефон: +7(843)-657-47-19
E-Mail: Suhoz.Vsg @tatar.ru
Короткое название: Филиал МБОУ «ВСОШ № 1»- «Учхозская СОШ».
Руководитель: Мияссаров Нияз Ильясович
Год основания учреждения: 1986

Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения ЕГЭ

Опубликовано: 28.01.2017

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

г. Москва, ул.Саловая-Сухарскскаи. д.16. Тел./факс: 7 (495) 608-6177, e-mail: press(«>obr»adzor.gov.ru

15 февраля глава Рособрнадзора проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения оценочных процедур

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья

минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

■ по электронной почте ege@obmadzor.gov,ru

на странице Рособрнадзора в социальных сетях й

Начало мероприятия: 11:00 мск.

Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская. 16, 5 этаж. Аккредитация СМИ по электронной почте: press@obmadzor.gov.ru до 17:00 14 февраля 2017 г.

Телефон для справок +7 (495) 608-61-77.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobmadzor) Рособрнадзора из Сигуационно-

информационного центра будет вестись on-line трансляция