муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чепчуговская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422736, РТ, Высокогорский район, с. Чепчуги, ул.Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-657-25-89
E-Mail: schep.vsg@tatar.ru chepchugi@yandex.ru
Короткое название: МБОУ " Чепчуговская СОШ"
Руководитель: Гильфанов Камиль Шамилевич
У нас учатся: 194 учащийся

Каримова Альфия Анасовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Здоровьесберегающие технологии в условиях реализации ФГОС НОО (внеурочная деятельность)"

Обучающая организация:

ГАПОУ " Казанский педагогический колледж №1"

Направление переподготовки:

олигофренопедагог

Специализация (по диплому):

Учитель права

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Диплом 2 степени зонального этапа Республиканского конкурса « Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних , 2019г.
-Диплом 3 степени Республиканского смотра-конкурса « Лучшая организация отдыха и оздоровления детей и молодежи РТ», 2019г.
-Диплом 1 степени в Республиканском конкурсе « Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних РТ-2019г, в номинации « Путь к успеху», 2019г.
-Грамота 1 степени в номинации « Здоровьесберегающие технологии», в районном этапе XV Всероссийской акции « Спорт-альтернатива пагубным привычкам», 2019г.
-Диплом лауреата Республиканского этапа XV Всероссийской заочной акции « Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации « Здоровьесберегающие технологии», 2019г.
-Диплом дипломанта XV Всероссийской Акции « Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации « Здоровьесберегающие технологии», 2019г.
-Диплом 1 степени Республиканского конкурса « Дорога безопасности», 2020г.
-Грамота 2 место районного этапа Всероссийской заочной акции « Физическая культура и спорт-альтернатива пагубным привычкам». Номинация « Лучшая добровольческая инициатива», 2020
-Грамота 1 место в муниципальном этапе XI Всероссийского конкурса “ Учитель здоровья России-2020», 2020г
-Благодарственное письмо от имени Совета Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района за активное участие в деятельности , направленной на поддержку и продвижение волонтерского движения Высокогорского муниципального района РТ, 2020г.
-Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся к Республиканской олимпиаде по математике для школьников 1-4 классов « Эверест», 2020
-Диплом лауреата 3 степени в номинации « Мой родной язык-мое богатство» Республиканского конкурса « Мелодия весны -2021» в рамках Года родного языка и народного единства, 2021 г
-Грамота 1 место в муниципальном конкурсе среди учителей начальных классов « Язык-живая душа народа», номинация « Стихотворение», 2021г.
-Грамота учителю начальных классов лауреату в номинации « Надежда в образовании» в муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства « Учитель года -2022», 2022 г.
-Благодарственное письмо за участие в организации открытого военно-патриотического фестиваля-конкурса имени героя Советского союза Н.Д.Липатова и плодотворное сотрудничество в патриотическом воспитании подрастающего поколения , 2022 г.
-Благодарственное письмо от администрации , коллектива и подопечных « Ново-Чуриленского дома-интерната, за внимание, поддержку и помощь в приобретении канцелярских товаров, 2022 г.
-Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся к Республиканской олимпиаде по русскому языку для школьников 1-6 классов « Эрудит», 2022
-Диплом 1 степени Республиканского конкурса творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций
« Во славу профессии», 2023
-Диплом 1 степени Всероссийского конкурса « Таланты России» Номинация « Конкурс чтецов», 2023