муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чепчуговская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422736, РТ, Высокогорский район, с. Чепчуги, ул.Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-657-25-89
E-Mail: schep.vsg@tatar.ru chepchugi@yandex.ru
Короткое название: МБОУ " Чепчуговская СОШ"
Руководитель: Гильфанов Камиль Шамилевич
У нас учатся: 194 учащийся

Мухтарова Фаузия Нурфатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Эффективные технологии подготовки к итоговой аттестации по истории и обществознанию

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Институт международных отношений, истории и востоковедения, Центр развития компетенций UNIVERSUM+

Направление переподготовки:

"Педагогика и психология"

Специализация (по диплому):

Историк. Преподаватель истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетные грамоты РОО
Благодарственное письмо РОО.
Участник конкурса "Учитель года - 2015"
Почетная грамота Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2015, 2018 год.
Диплом за активное участие в Интернет -акции республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2015 год.
Благодарность за личный вклад в реализацию программ по патриотическому воспитанию молодёжи и активную деятельность во Всероссийском конкурсе "Растим патриотов России", 2015 год.
Грантовик 2019-2020 у.г
Почетная грамота главы Высокогорского муниципального района РТ, за добросовестный плодотворный труд, личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, 2020 г.
Благодарственное письмо Высокогорской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования, за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов
2022 г