муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Березкинская основная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422712, Республика Татарстан, Высокогорский р-н, с.Березка,ул. Центральная, д.19
Телефон: +7(843)-657-92-35
E-Mail: Sberez.Vsg@tatar.ru, bereska05@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Березкинская ООШ"
Руководитель: Кадырова Лидия Шамилевна
Год основания учреждения: 1994

Образовательные программы

Образовательные  программы школы определяют цели, задачи, содержание, планируемые результаты, организацию образовательного процесса на соответствующей ступени обучения и направлены на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, саморазвитие и самосовершенствование обучающихся, обеспечивающие их социальную успешность, развитие творческих способностей, сохранение и укрепление здоровья.

Образовательные программы соответствуют  действующему Уставу и лицензии на право ведения образовательной деятельности.

ООП НОО и ООП ООО (ФГОС) составлены на  основе федеральных государственных образовательных стандартов второго поколения, ООП ООО и ООП СОО - на основе образовательных стандартов первого поколения.

Структура образовательных программ школы содержит  три раздела: целевой, содержательный и организационный.

В основе реализации ООП НОО и ООП ООО  лежит системно-деятельностный подход.

Березкинская ООШ ООП начального общего образования(1).doc

ООП ФГОС основного образования Березка от 2015 с изменениями 2017 .doc