Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Балкыш» Высокогорского муниципального района РТ

Адрес: 422701, РТ, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул. Большая Красная, д.178а
Телефон: +7(843)-653-02-28;+7(843)-653-03-48
E-Mail: Balkish.Vsg@tatar.ru, ddt-balkish@mail.ru
Короткое название: МАУДО ДДТ "Балкыш"
Руководитель: Абдулазянова Гузель Талгатовна
Год основания учреждения: 2007

2020-2021 уч.год

Гайнутдинова Альфия Рашидовна - Всероссийская профессиональная олимпиада руководителей и педагогов дополнительного образования детей "Проектирование и реализации дополнительных общеобразовательных программ", победитель (октябрь, 2020)

Гайнутдинова Альфия Рашидовна -  участие в республиканском практическом (обучающего) семинаре
«Мастер-класс как форма распространения новейших технологических разработок в различных направлениях изобразительного и декоративно-прикладного искусства»

Сабирова Миляуша Расифовна -7 Республиканская НПК "Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие"

Сабирова Миляуша Расифовна - 4 Межрегиональная ПК "Современные образовательные технологии: от теории к практике"

РАЙОННЫЙ СЕМИНАР "Современные педагогические технологии в системе дополнительного образования", октябрь 2020 г.

Мустафина Айгуль Радиковна - Региональный семинар по теме: "Современные технологии сопровождения и развития одаренных детей в системе дополнительного образования художественного направления", апрель 2021 г.

Сабирова Миляуша Расифовна - Региональный семинар "Современные технологии сопровождения и развития одаренных детей в системе дополнительного образования худ.направленности"

Шарафутдинова Гульнар Султановна - Всероссийское совещание работников дополнительного образования, декабрь 2020г.

Мустафина Айгуль Радиковна - V Региональный конкурс "Камская волна-2020", лауреат 3 степени(ноябрь,2020)

Мустафина Айгуль Радиковна - I Международный конкурс детского и юношеского творчества "Время первых", лауреат 1 степени (январь, 2021)

Шарафутдинова Гульнар Султановна - МеждСународный конкурс вокалистов "Сандугач-Соловей", лауреат 1 степени

Фатхуллина Ляйсан Ильгизаровна - III Всероссийский конкурс педагогических идей "Опыт педагога 21 века", 2 место (ноябрь, 2020)