Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Балкыш» Высокогорского муниципального района РТ

Адрес: 422701, РТ, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул. Большая Красная, д.178а
Телефон: +7(843)-653-02-28;+7(843)-653-03-48
E-Mail: Balkish.Vsg@tatar.ru, ddt-balkish@mail.ru
Короткое название: МАУДО ДДТ "Балкыш"
Руководитель: Абдулазянова Гузель Талгатовна
Год основания учреждения: 2007

Благодарственное письмо "Гармония"

Благодарственное письмо "Кояш"

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Хрустальное сердце мира"

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Хрустальное сердце мира" 2

Районный фестиваль творчества дошкольников "Кораблик детства"

ХV  открытый Республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства  "Созвездие- Йолдызлык" 2015

XV Открытый Республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык - 2015"

XV Открытый Республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык- 2015"

IV Открытый музыкальный фестиваль детских и юношеских команд КВН

Открытый Республиканский фестиваль- конкурс вокального искусства "Музыкальный звездопад"

Ансамбль "Кояш" - Открытый республиканский фестиваль-конкурс вокального искусства "Музыкальный звездопад"

Международный телевизионный конкурс "Жырлы монлы балачак"

Международный телевизионный конкурс "Национальное достояние"

Открытый Республиканский фестиваль-конкурс вокального искусства "Музыкальный звездопад"

Конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта "На крыльях таланта"

Районный фестиваль творчества дошкольников "Кораблик детства"

Районный конкурс рисунков"Скажем коррупции "Нет!"

Районный конкурс рисунков "Скажем коррупции "Нет!"

Галимзянов Радмир - Всероссийская викторина "Время знаний"

Камалова Аделя - Республиканский фестиваль-конкурс татарской музыки

Ансамбль "Кояш" - III Открытый республиканский конкурс детского, юношеского и взрослого творчества им.В.Гизатуллиной

Зиннатуллина Адиля - III Открытый республиканский конкурс детского,юношеского и взрослого творчества им. В.Гизатуллиной