Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Балкыш» Высокогорского муниципального района РТ

Адрес: 422701, РТ, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул. Большая Красная, д.178а
Телефон: +7(843)-653-02-28;+7(843)-653-03-48
E-Mail: Balkish.Vsg@tatar.ru, ddt-balkish@mail.ru
Короткое название: МАУДО ДДТ "Балкыш"
Руководитель: Абдулазянова Гузель Талгатовна
Год основания учреждения: 2007

Удостоверение о повышении квалификации Мустафиной Айгуль Радиковны

Благодарственное письмо Мустафиной Айгуль Радиковне

Холина Екатерина Игоревна-I Всероссийский фестиваль художественной самодеятельности среди образовательных учреждений "Созвучие сердец-2014"

Галлямова Гульчачак Раисовна - I Всероссийский фестиваль художественной самодеятельности среди образовательных учреждений "Созвучие сердец-2014"

Холина Екатерина Игоревна - I Всероссийский конкурс "Творчество умников и умниц", номинация "Методические разработки", 2 место (февраль 2014 г.)

Холина Екатерина Игоревна-I Всероссийский конкурс "Творчество умников и умниц" , номинация "Методические разработки" , 3 место (февраль 2014 г.)

Холина Екатерина Игоревна - II Всероссийский конкурс "Творчество умников и умниц", номинация "Сценарии мероприятий и праздников", 3 место ( февраль 2014 г.)

Холина Екатерина Игоревна - III Всероссийский конкурс "Таланты России", номинация "Мои любимые питомцы и животные", 2 место (март 2014 г.)

Холина Екатерина Игоревна - IV Международный интернет-конкурс  для педагогов"Здравствуйте, дети!"

Благодарственное письмо Холиной Екатерине Игоревне

Абдулазянова Гузель Талгатовна - Республиканский семинар "Актуальные вопросы музейной деятельности"

Сабирова Миляуша Расиховна -  Республиканский семинар "Актуальные вопросы музейной деятельности"

Сабирова Миляуша Расиховна -стажировка (октябрь 2014 г.)

Фатхуллина Ляйсан Ильгизаровна - Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании" ( октябрь 2014 г.)

Абдулазянова Гузель Талгатовна - Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании"

Сабирова Миляуша Расиховна 0 Всероссийский форум "Педагоги России:инновации в образовании"

Шакирова Юлдуз Радиковна - Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании"

Холина Екатерина Игоревна - Всероссийский форум "Педагоги России:инновации в образовании"

Сабирова Миляуша Расиховна -Республиканский семинар (ноябрь 2014 г.)

Нуриева Альбина Равильевна -  Республиканский семинар-совещание"Развитие антинаркотического проекта "Самостоятельные дети": подведение итогов и постановка задач на 2014 год" ( февраль 2014 г.)

Абдулазянова Гузель Талгатовна - стажировка ( ноябрь 2014 г.)