Адрес: 422727, с. Большие Ковали, ул. Школьная, д. 13
Телефон: +7(843)-656-00-54;+7(843)-656-00-14
E-Mail: SBkoval.Vsg@tatar.ru ; kovali74@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Большековалинская ООШ"
Руководитель: Забиров Нагим Абдулхакович
Год основания учреждения: 1929

Новости МБОУ "Большековалинская ООШ"

"Байтик" ка чакыру

Опубликовано: 19.02.2015

Приобретение путевок: заполнить заявку (во вложении), выслать на электронный адрес biektau.odms@mail.ru , распечатать анкету (во вложении) и предоставить её вместе с оплатой в отдел по делам молодежи и спорту по адресу: пос.ж/д.ст.Высокая Гора, ул.Советская, д.15. т. 23588- Ибрагимова Лилия.

Условия пребывания:

Участники проекта будут проживать в комфортабельных 5-ом (посмотреть) и 6-ом (посмотреть) корпусах. Комнаты 4-х и 5-ти местные с душевыми и туалетами в номере или блоке. Также в корпусах располагаются площадки для мастер-классов. Компьютерный лагерь «Байтик» предлагает 6-ти разовое питание.
В этом году, в преддверии запуска оказания санаторных услуг, особое внимание уделяется лечебно-профилактическим мероприятиям (подробнее):
- лечебное питание
- витаминизация
- УФО - ингаляция
- кислородный коктейль
- лечебная физическая культура
- терренкур
- иппотерапия.

О смене:

Весенние каникулы – это прекрасное время, чтобы укрепить свое здоровье, набраться сил и позитивных впечатлений перед последними учебными месяцами.
Мы приглашаем провести эти дни в лучшем лагере Республики Татарстан.
Активный отдых в комфортных условиях, увлекательные профильные занятия сочетаются с неповторимой атмосферой, создаваемой авторской программой. Легенда смены готовится специально с учетом интересов постоянных друзей лагеря и новых гостей, которым мы рады будем представить каникулы современного формата.
Опытные организаторы, вожатые и преподаватели обеспечат яркий отдых и безопасность, а профильные мастер-классы и занятия подарят много знаний и впечатлений.