Адрес: 422727, с. Большие Ковали, ул. Школьная, д. 13
Телефон: +7(843)-656-00-54;+7(843)-656-00-14
E-Mail: SBkoval.Vsg@tatar.ru ; kovali74@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Большековалинская ООШ"
Руководитель: Забиров Нагим Абдулхакович
Год основания учреждения: 1929

Новости МБОУ "Большековалинская ООШ"

О проведении районной акции-конкурса «Помоги первокласснику безопасно прийти в школу»

Опубликовано: 25.09.2013

В рамках Всероссийской профилактической акции «Внимание - дети!» в целях поддержки развития молодёжных инициатив в разработке и реализации социально-значимых проектов, приоритетных направлений государственной детской и молодёжной политики. Приказываю:

1. Провести в период с 25 сентября по 9 октября 2013 года районный этап Республиканской  акции-конкурса «Помоги первокласснику безопасно прийти в школу».

2. Возложить ответственность за организацию и проведение акции-конкурса «Помоги первокласснику безопасно прийти в школу» МБОУ ДОД «ЦВР «ТУЛПАР».

3. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Начальник отдела образования

исполнительного комитета

Высокогорского

муниципального района РТ                                                         Н.К.Ахметзянов