Адрес: 422727, с. Большие Ковали, ул. Школьная, д. 13
Телефон: +7(843)-656-00-54;+7(843)-656-00-14
E-Mail: SBkoval.Vsg@tatar.ru ; kovali74@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Большековалинская ООШ"
Руководитель: Забиров Нагим Абдулхакович
Год основания учреждения: 1929

Новости МБОУ "Большековалинская ООШ"

Отчётно- выборное собрание профсоюзной организации школы./Мәктәпнең профсоюз оешмасының отчет сайлау җыелышы.

Опубликовано: 13.04.2019

Сегодня состоялся отчетно-выборное собрание профсоюзной организации нашей школы. Руководитель организации Насыбуллина Эндже Фаукатовна выступила с отчетом о проделанной работе. Ознакомила с деятельностью профсоюзной организации работников образования, а также  льготами , которыми может пользоваться каждый член профсоюза.

Бүген мәктәп профсоюз оешмасының отчет сайлау җыелышы булып узды. Оешма җитәкчесе Насыйбуллина Энҗе Фаукат кызы оешмада эшләнгән эшләр  турында отчет белән чыгыш ясады. Шулай ук мәгариф хезмәткәрләренең профсоюз оешмасы  эшчәнлеге һәм һәрбер оешма әгъзасы файдалана ала торган льготаларбелән таныштырды.