Адрес: 422727, с. Большие Ковали, ул. Школьная, д. 13
Телефон: +7(843)-656-00-54;+7(843)-656-00-14
E-Mail: SBkoval.Vsg@tatar.ru ; kovali74@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Большековалинская ООШ"
Руководитель: Забиров Нагим Абдулхакович
Год основания учреждения: 1929

Характеристика условий реализации ФОП НОО

План внеурочной деятельности нач_ звено на 2023-2024 МБОУ Большековалинская ООШ

Информация о реализуемых образовательных программах на уровень начального общего образования

Литературное чтение 1-4 класс

Математика 1-4 класс

Окружающий мир 1-4 класс

Изобразительное искусство 1-4

Музыка 1-4

Физическая культура 1-4

Русский язык 1-4 класс

Технология 1-4 класс

Английский язык 3-4

Федеральные рабочие программы по предметам, курсам на уровень начального общего образования:

ФРП Физкультура 1-4 классы

ФРП Музыка 1-4 классы