Адрес: 422727, с. Большие Ковали, ул. Школьная, д. 13
Телефон: +7(843)-656-00-54;+7(843)-656-00-14
E-Mail: SBkoval.Vsg@tatar.ru ; kovali74@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Большековалинская ООШ"
Руководитель: Забиров Нагим Абдулхакович
Год основания учреждения: 1929

Сафина Гульфия Хафизовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование современного урока в начальной школе по ФГОС НОО (обновленному)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

"Методика и психология начального образования"

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота МБОУ «Большековалинская ООШ Высокогорского муниципального района РТ за добросовестный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения и преданность интересам школы. 2015 г.
2. Грамота МБОУ «Большековалинская ООШ Высокогорского муниципального района РТ за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся. 2016 г.
3. Почетная грамота МБОУ «Большековалинской ООШ Высокогорского муниципального района РТ за добросовестный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения ,преданность интересам школы и за участие в муниципальном этапе конкурса «Учитель года – 2017». 2017 г.
4. Грамота отдела образования Высокогорского муниципального района РТ за многолетний, добросовестный и безупречный труд , высокий профессионализм и личный вклад в развитии образования Высокогорского муниципального района. 2018 г.
5. Грамота отдела профилактики ТУ г. Казань в Высокогорском районе ГБУ "Безопасность дорожного движения"
6. Диплом педагога Республиканского олимпиадного центра за подготовку школьника к олимпиаде и организационное сопровождение участника, 2019 г.

7. Грамота МБОУ «Большековалинская ООШ Высокогорского муниципального района РТ за добросовестный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения и преданность интересам школы, 2020 г.

8. Благодарственное письмо МКУ «Отдела образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального райо-на РТ» и Высокогорской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, формирование культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку обучающихся, плодотворный труд. 01.09.2022г.

9. Диплом педагога Республиканского олимпиадного центра за подготовку школьника к олимпиаде и организационное сопровождение участника, 2023 г.

10. Почетная грамота исполнительного комитета Высокогорского муниципального района, за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, август, 2023 г.

11.Благодарственное письмо ГБУ ДО «Республиканского центра внешколь-ной работы» МБУ ДО «Станция дет-ского и юношеского туризма и экскур-сий» Нижнекамского района РТ за под-готовку призера в V Республикан-ском творческом конкурсе рисунков и чтецов «Солдатами не рождаются» в номинации «Конкурс рисунков» 16.01.2023 г.

12.Почетная грамота исполнительного комитета Высокогорского муниципального района, за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, август, 2023 г.

Благодарственное письмо ГБУ ДО «Республиканского центра внешкольной работы» МБУ ДО «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» Нижнекамского района РТ за под-готовку призера в V Республиканском творческом конкурсе рисунков и чтецов «Солдатами не рождаются» в номинации «Конкурс рисунков» 16.01.2023 г.