Адрес: 422727, с. Большие Ковали, ул. Школьная, д. 13
Телефон: +7(843)-656-00-54;+7(843)-656-00-14
E-Mail: SBkoval.Vsg@tatar.ru ; kovali74@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Большековалинская ООШ"
Руководитель: Забиров Нагим Абдулхакович
Год основания учреждения: 1929

Хасанова Гузель Ирековна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные подходы в преподавании предмета «Математика» (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

«Физика – теория и методика обучения в ОО»

Специализация (по диплому):

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почётная грамота школы «МБОУ Большековалинская ООШ Высокогорского муниципального района РТ», 2014 г., 2016 г.
2. Почётная грамота главы Высокогорского муниципального района РТ, 2017 г.
3. Почётная грамота министерства образовании и науки Республики Татарстан, 2021 г.
4. Почётная грамота министерства образовании и науки Республики Татарстан, журнала редакции «Магариф», 2021 г.
5. Диплом II степени конкурса "Авыл укытучысы - 2020" Министерства образования и науки Республики Татарстан, редакции журнала “Магариф», 2020 г.
6. Благодарственное письмо главы Высокогорского муниципального района Республики Татарстан, 2013 г., 2020г.
7. Благодарственное письмо министерства образовании и науки Республики Татарстан, 2021 г.
8. Победитель Гранта Министерства образования и науки Республики Татарстан «Наш лучший учитель – 2012».
9. Победитель Гранта Министерства образования и науки Республики Татарстан среди педагогических работников, осуществляющих преподавание на родном языке, на реализацию проектов, направленных на сохранение и развитие родных языков народов, проживающих на территории Республики Татарстан, 2022 г.