Адрес: 422726, РТ, Высокогорский район, д. Айбаш, ул. Центральная, д. 1
Телефон: +7(843)-656-07-16
E-Mail: aibashoosh@mail.ru, Sayb.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Айбашская ООШ"
Руководитель: Лотфуллин Надир Вакифович
У нас учатся: 215 мест, 29 учеников/ 9 воспитанников
У нас учат: 13 учителей/ 1 воспитатель

ВСЕ школьные новости

" Профессии прекрасней нет на свете".

Опубликовано: 11.12.2023

" Профессии прекрасней нет на свете".

11 декабря на базе МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа №2 Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое закрытию Года педагога и наставника «Профессии прекрасней нет на свете».
Заместитель начальника Яруллина Миляуша Рашитовна от имени заместителя руководителя исполнительного комитета - начальника МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ» Н.К.Ахметзянова поздравила и наградила ведомственными наградами Министерства образования и науки Республики Татарстан учителей нашего района. Среди награждаемых есть  педагог нашей школы  учитель татарского языка и литературы Абдуллина Гульнур Хафизовна награждена Знаком отличия «Почетный наставник»" Республики Татарстан.
Были подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса среди педагогов «Учитель года России», «Лучший учитель татарского языка и литературы». Учитель татарского языка и литературы Абдуллина Гульнур Хафизовна стала  призером  конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» и награждена Почётной грамотой МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ».

Поздравляем нашу коллегу! Дальнейших успехов и вершин в трудной и уважаемой преподавательской деятельности.