Адрес: 422726, РТ, Высокогорский район, д. Айбаш, ул. Центральная, д. 1
Телефон: +7(843)-656-07-16
E-Mail: aibashoosh@mail.ru, Sayb.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Айбашская ООШ"
Руководитель: Лотфуллин Надир Вакифович
У нас учатся: 215 мест, 29 учеников/ 9 воспитанников
У нас учат: 13 учителей/ 1 воспитатель

ВСЕ школьные новости

Телефонная «горячая линия»

Опубликовано: 26.09.2022

10.00-15.00

Телефонная «горячая линия»

«Об актуальных вопросах защиты прав участников образовательного процесса, дополнительного образования обучающихся и занятости детей во внеучебное время»

29сентября 2022 годас 10.00 до 15.00 Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с Объединением женщин-депутатов Государственного Совета РеспубликиТатарстан «Мәрхәмәт – Милосердие» проводит «горячую линию»«Об актуальных вопросах защиты прав участников образовательного процесса, дополнительного образования обучающихся и занятости детей во внеучебное время».

Получить исчерпывающую информацию, разъяснить спорные ситуации гражданам помогут представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан,объединения женщин-депутатов
«Мәрхәмәт – Милосердие» Государственного Совета Республики Татарстан
Министерства образования и науки Республики Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи Республики Татарстан, Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани.

Телефон «горячей линии»: (843) 236-00-71.

Вы также можете направить свои вопросы в WhatsApp по номеру телефона +7 (939) 345-37-50.

Время консультации: с 10.00 до 15.00.