Адрес: 422723,Республика Татарстан, Высокогорский район, село Алан-Бексер, улица Школьная, дом 13 Татарстан Республикасы, Биектау районы, Алан-Бәксәр авылы, Мәктәп урамы, 13 нче йорт
Телефон: +7(843)-656-39-34
E-Mail: Sabex.Vsg@tatar.ru, alan-bexer2010@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Алан-Бексерская ООШ"
Руководитель: Галимзянова Надежда Сергеевна
У нас учатся: 43 учащихся/ 13 воспитанников
У нас учат: 15 учителей/1 воспитатель

Бексер новости

Мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов/ Халыкара инвалидлар көненә багышланган чаралар

Опубликовано: 04.12.2019

В рамках декады проведено мероприятие «Пусть будет жизнь прекрасна», на котором рассказывалось о людях с ограниченными возможностями здоровья, которые достигли успехов в карьере, семейной и общественной жизни, в том числе о выпускнике 2018 года Тимофееве Павле. Учащиеся 3-9 классов исполнили стихи и песни о добре, стойкости и уважении к людям. В рамках акции «От сердца к сердцу» собрано  5710  рублей для инвалида, ученицы 3 класса Низамиевой Илюзы.

Декада кысаларында «Тормыш матур булсын» дип исемләнгән чара үткәрелде, анда сәламәтлекләре буенча мөмкинлекләре чикләнгән кешеләр, карьераларында, гаилә һәм җәмәгать тормышында уңышларга ирешкән, шул исәптән 2018 елгы чыгарылыш укучысы Тимофеев Павел турында сөйләнде. 3-9 нчы сыйныф укучылары игелек, ныклык һәм кешеләргә хөрмәт турында шигырьләр һәм җырлар башкардылар. «Йөрәктән йөрәккә» акциясе кысаларында инвалид, 3 нче сыйныф укучысы Низамиева Илүзә 5710 сум акча җыелды.