Рахматуллина Айгуль Абузаровна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Институт экономики, управления и права (г. Казань)

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Филолог. Преподаватель. Профессиональная переподготовка «Институт экономики, управления и права (г. Казань)», 2015 год, по специальности «Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя истории и обществознания»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо за подготовку призера V республиканской конференции исследовательских краеведческих работ «Жить, помня о корнях своих...» в номинации «Военная история» Министерства образования и науки Республики Татарстан Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы», 2017 год.