Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Сход граждан/ Авыл җыены

Опубликовано: 01.02.2016

30 января 2016 года на основании районного графика в Максабашском сельском доме культуры прошло отчетное собрание Верхнекибякозинского сельского поселения. На собрании присутствовали Глава Тюлячинского муниципального района И.Ф. Зарипов,  руководители района, районных организаций, учреждений, главы сельских поселений. Перед нами выступили глава местного поселения Ф.Р. Махмутов, заведующая школой А.И. Гаязетдинова, заведующая детсадом А.Н.Давлетшина, заведующая ФАПом Р.И.Галявиева, заведующая дом культурой З.И. Гаязова, представитель полиции и МЧС.  Все они представили полный отчет о проведенной работе  за прошедший  год и поставили перед собой новые задачи на 2016 год.  Данное мероприятие открылось выступлением перед населением  подготовленных коллективов и танцами школьников со своими танцевальными номерами. Они пели, плясали, развлекали публику. На сходе были подняты самые проблемные вопросы, которые должны быть решены в ближайшее время.

Районда төзелгән график буенча , 2016 нчы елның 30 гыйнварында, Максабаш  мәдәният йортында авыл җыены узды.  Җыенның беренче өлешендә үзешчән сәнгатьтә катнашучылар коллективы килгән кунаклар алдында “Аулак өй” күренешен, укучылар үзләренең биюләрен күрсәттеләр. Алар үзләренең матур чыгышлары белән авылдашларны һәм кунакларны  сөендерделәр. Җыенның икенче өлешендә төрле оешмалардан килгән кунаклар, авылыбызның төрле һөнәр ияләре үзләренең  эшләренә еллык анализ ясап чыгыш ясадылар.