Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Каникулы продолжаются/ Каникуллар дәвам итә

Опубликовано: 08.01.2016

Верхнекибякозинский педагогический   коллектив  в учебно-образовательном процессе успешно осуществляет следующие цели: создание благоприятных условий для развития и совершенствования творческой, нравственной, деятельной, здоровой личности, способной к успешной социализации. Данная цель охватывает весь педагогический процесс, пронизывает все структуры, интегрируя учебные занятия и внеурочную жизнь детей. Один из любимых  направлении наших учащихся –участие в олимпиадах и соревнованиях. Они  активно учавствуют  в конкурсах и олимпиадах разного уровня.

Яңа ел  кызу -кызу алга таба атлавын дәвам итә. Әле кайчан гына бөтен җирдә Чыршы бәйрәмнәре гөрләгән иде! Яңа ел бәйрәмнәре узса да, бадминтон, хоккей түгәрәгенә йөрүчеләрнең ял итеп ятарга исәпләре дә юк. Алар киләсе ярышларга  әзерләнәләр. Алар  Теләчедә үткәрелгән хоккей ярышында 3 урынны алып кайттылар. Ә бүген Балык Бистәсе районында  үткәрелүче бадминтон ярышына киттеләр.Уңышлар юлдаш булсын аларга!