Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

21 сентябрь-Халыкара тынычлык көне/ 21 сентября – День мира

Опубликовано: 28.09.2015

Максабаш башлангыч мәктәбендә мәдәният йорты хезмәткәрләре белән берлектә терроризм һәм коррупциягә каршы  кичә уздырылды. Укучыларга экстремизм,терроризм төшенчәләре аңлатылды.  “Без тынычлык яклы” рәсем конкурсына йомгак ясалды.  Без террорга каршы! Илдә тынычлык булсын.

21 сентября  в рамках месячника  "Экстремизму-нет!", вместе с учениками и  работниками дом культуры в Максабашской начальной школе было проведено мероприятие посвященное к Международному дню мира. С учетом возрастных особенностей учащихся были разъяснены такие понятия, как экстремизм, терроризм. Совместно с детьми определены правила поведения на улицах, меры предосторожности.  Был подведен итог конкурсу рисунков "Экстремизму - нет",  "Мы выбираем мир".