Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Педагогическое совещание/Педагогик киңәшмә

Опубликовано: 18.08.2015

17 августа в сельском доме культуры д. Верхние Кибякози состоялось совещание учителей-предметников естественно-научного цикла. С докладом "О результатах государственной итоговой аттестации выпускников в 2015 году и задачах повышения качества образования в районе" выступила  заместитель начальника отдела образования по учебно-методической работе Тимофеева Т.А.. Об изменениях в аттестации педагогических работников и прохождении курсов повышения квалификации рассказала в своём выступлении специалист отдела образования Якупова Л.К.. Руководитель районного методического объединения учителей математики Юнусова Р.Р. выступила с докладом  о смысле, содержании и значении работы педагогов-тьюторов. В заключение совещания учителя обменялись мнениями по актуальным вопросам преподавания своих предметов.

18 августа такое же совещание состоялась для учителей предметников гуманитарного цикла.

17  һәм 18 август көннәрендә, Югары Кибәхуҗа авыл клубында, фән укытучыларының педагогик киңәшмәсе булып үтте. Әлеге киңәшмәдә 2014-2015 уку елына  анализ ясалды, кимчелекләр әйтелде,эшлисе эшләр барланды. Укытучылар шулай ук педагогик  аттестация үтүнең тәртибе белән таныштырылды.